Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1973

1973
Limit-Preis

Leopold Wenzel (deutsch), Landschaft mit weidenden Kühen, 20 Jh., Öl a. Lwd, un. rechts sign.: Leop. Wenzel, Maße: 61 x 91 cm, gerahmt: 77 x 106 cm.